[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге » Для арендаторов » Поиск помещений под аренду » Где и как искать помещение?
Где и как искать помещение?
ПогуляйДата: Среда, 19.10.2022, 16:31 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет! На каких ресурсах вообще ищутся помещения коммерческой недвижимости? Может у кого-то есть секретные ссылки с хорошими предложениями?
 
КириленкоДата: Среда, 19.10.2022, 18:19 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Чем вас не устраивают сайты с объявлениями? Там все и ищут. Думаете у риелторов есть какие-то секретные списки для избранных? Я так не думаю.
 
KingДата: Пятница, 28.10.2022, 15:42 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
На сайтах объявлений обычно и ищется. Ну или в агентсве имеются сведения, если к ним продавцы или арендодатели обращаются напрямую. Других вариантов нет.
 
KatiДата: Пятница, 28.10.2022, 15:51 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Иногда помещение находишь на таких источниках, где и не можешь представить, что такое возможно. Однажды мне попалось предложение через сарафанное радио по очень привлекательной цене.
 
МарианнаДата: Пятница, 28.10.2022, 16:51 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Кстати, соглашусь, что иногда через знакомых можно нарваться на "вкусное" предложение. Если общаешься в нужных кругах и имеешь много знакомых хороших в своей сфере бизнеса, то прилетают ништяки периодически.
 
KingДата: Суббота, 29.10.2022, 15:11 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Если есть знакомый агент, который знает, что ты ищешь помещение, то может и поможет, да и то не факт. Самый простой вариант для меня - это объявления на специальных сайтах.
 
Форум по коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге » Для арендаторов » Поиск помещений под аренду » Где и как искать помещение?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: