[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге » Для арендаторов » Поиск помещений под аренду » Магазин в подвале
Магазин в подвале
ВасилисаДата: Вторник, 29.11.2022, 13:04 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Поступило довольно интересное предложение снять в аренду помещения в подвале. Есть желание открыть магазин по продаже вейпа. Вот думаю насколько часто покупатели будут спускаться в этот подвал? Как думаете?
 
ПогуляйДата: Вторник, 29.11.2022, 13:25 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Смотря где находится ваш подвал. Если бы он в районе, где ходит один человек в час мимо, то вряд ли что-то выгортит. Ищите проходимые места, люди сами потянутся.
 
КириленкоДата: Вторник, 29.11.2022, 13:43 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Очень много зависит от места где вы собираетесь открыть свой магазин, от рекламы, которую вы дадите. И очень много решает персонал, при самом лучшем ассортименте плохой персонал может отводить от вас покупателей.
 
ВасилисаДата: Вторник, 29.11.2022, 15:53 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вопрос в персонале вообще не стоял. Тут и так понятно, что вот ты продавцов зависят от продажи. Я просто хотела узнать, есть ли у кого опыт по наличию магазина подвале и не отпугивает ли это покупателей?
 
ПогуляйДата: Среда, 30.11.2022, 13:16 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Думаю, что при правильной организации процесса, и в подвале магазин будет работать. В моем районе, например, есть столовая, которая находится в цокольном этаже. И скажу я вам, что народу там в обед уйма толчется.
 
Форум по коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге » Для арендаторов » Поиск помещений под аренду » Магазин в подвале
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: