[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге » Для арендаторов » Поиск помещений под аренду » Аренда склада, на что обратить внимание?
Аренда склада, на что обратить внимание?
KingДата: Вторник, 08.11.2022, 12:01 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всех приветствую на этом сайте!
Вопрос следующего характера, а какие нюансы и на что обращать внимание при аренда складского помещения. Что там должно быть и чего не должно?
 
KatiДата: Вторник, 08.11.2022, 12:38 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Склад, как и любое другое помещение должны быть с ремонтом и отапливаемое, если предполагается, что там будут работать люди. Стеллажи тоже должны быть для хранения и наличие грызунов не допускается, а то вместо товара у вас будет труха.
 
МарианнаДата: Вторник, 08.11.2022, 12:53 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Про грызунов понятно, что желательно их не должно быть. Только вот у меня вопрос, а как можно при осмотре вообще обнаружить, есть там мыши-крысы, или их там нет?
 
HrandДата: Среда, 23.11.2022, 20:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Главное это теплый склад или нет и сколько нужно тратить денег на его отопление. Думаю это один из главных факторов. Потому по итогу цена от этого зависит.
 
КириленкоДата: Среда, 30.11.2022, 13:30 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Смотря какой склад и для каких целей вам необходим. Если товар не требует температурного режима хранения, ему не страшна влага и другие неблагоприятные климатические условия, то особой разницы и не будет, что снимать, где и в каких условиях.
 
ВасилисаДата: Среда, 30.11.2022, 13:45 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вот-вот. Определяетесь с целями и условиями, а потом под эти пункты ищите помещение под склад. Если что-то не подходит и "допилить" потом не будет возможности, то лучше сразу отказаться, в противном случае выйдет дороже.
 
Сталь2Дата: Четверг, 12.01.2023, 15:40 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
На наличие грибка еще обратите внимание. Я раньше об этом не задумывался, пока мой знакомый не столкнулся с этой проблемой на арендуемом им складе. Много неприятносте грибок приносит.
 
Форум по коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге » Для арендаторов » Поиск помещений под аренду » Аренда склада, на что обратить внимание?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: