[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге » Юридические вопросы по коммерческой недвижимости » Юридические аспекты купли-продажи коммерческой недвижимости » Нежилое административное помещение
Нежилое административное помещение
PetrovДата: Суббота, 17.09.2022, 18:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Кто мне может объяснить, что значит нежилое административное помещение?
Является ли оно коммерческим и можно ли им пользоваться для торговли и ведение какого-нибудь бизнеса. Или административное, значит принадлежит государству?
 
ФаинаДата: Суббота, 17.09.2022, 18:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вообще первый раз слышу такой термин. Может продавец, или где вы нашли подобное словосочетание, имеет в виду, что административное, то есть используется под офисы?
 
WudiДата: Воскресенье, 18.09.2022, 10:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Когда обозначают административное нежилое помещение, то имеется в виду, что данное помещение можно использовать в качестве офисного.
А так существуют еще производственные помещения, коммерческие.
 
PetrovДата: Воскресенье, 18.09.2022, 10:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А как мне проверить назначение объекта. Где-то же есть информация по нему. А то мне продавец показывает какие-то бумаги, но я пока сам не удостоверюсь, его документам не верю.
 
ФаинаДата: Воскресенье, 18.09.2022, 10:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Эту информацию легко проверить из публичной кадастровой карты, которую можно найти в интернете. Так же запрос можно сделать в кадастровой палате. Заказываете выписку ЕГРН и смотрите там назначение объекта.
 
Форум по коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге » Юридические вопросы по коммерческой недвижимости » Юридические аспекты купли-продажи коммерческой недвижимости » Нежилое административное помещение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: