[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге » Коммерческая недвижимость в новостройках Санкт-Петербурга » Старты продаж коммерческих помещений в жилых комплексах » Как лучше покупать коммерческую недвижимость?
Как лучше покупать коммерческую недвижимость?
ВасилисаДата: Вторник, 29.11.2022, 13:07 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет!
Кто может дать совет по поводу приобретения коммерческой недвижимости? Как это лучше делать: искать самому и самым уже оформлять сделку или все уже обратиться в агентство?
 
ПогуляйДата: Вторник, 29.11.2022, 13:23 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Если не ошибаюсь, то такой вопрос уж точно был на этом форуме. Как покупать, где покупать, через кого покупать – это всегда дело личное. Я всегда Руководствуюсь удобством. Иногда через агента купить проще, дешевле и меньше проблем выбором и оформлением Документов.
 
КириленкоДата: Вторник, 29.11.2022, 13:44 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне проще и спокойнее всё делать через агента. Я же платил деньги и человек обязан их отработать. Другое дело что выбрать агента ещё нужно уметь, того человека, который действительно будет отрабатывать полученные деньги.
 
ВасилисаДата: Вторник, 29.11.2022, 15:52 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Кстати, наличие агента по недвижимости, которую вы наняли для совершения сделки, не обязательно является гарантом того, что все пройдёт гладко. Тут надо понимать, что не все агенты являются честными и не обманут. И тут тоже возникает вопрос: как распознать хорошего агента?
 
ПогуляйДата: Среда, 30.11.2022, 13:17 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Василиса, поэтому и выбирать агента надо надежного и не первого попавшегося, а с хорошими отзывами. Еще лучше по чье-то рекомендации. Тогда есть хоть какой-то шанс, что все пройдет без проблем.
 
КириленкоДата: Четверг, 09.02.2023, 07:36 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Погуляй ()
Василиса, поэтому и выбирать агента надо надежного и не первого попавшегося
Легко сказать, но трудно сделать. Сейчас этих агентов в таком количестве развелось и все, по их словам, специалисты своего дела и профессионалы, а на деле так не выходит почему-то.
 
KingДата: Среда, 01.03.2023, 08:36 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Иногда вопросы попадаются довольно странные. Делается все так, чтобы было вам выгодно. Если уверены в своих силах, то делайте все сами. Но я бы лучше доверился специалисту.
 
Форум по коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге » Коммерческая недвижимость в новостройках Санкт-Петербурга » Старты продаж коммерческих помещений в жилых комплексах » Как лучше покупать коммерческую недвижимость?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: