[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге » Агенты, брокеры по коммерческой недвижимости » Знакомимся, делимся опытом » Александр Бойцов - брокер по коммерческой недвижимости (обо мне и о данном форуме, я его администратор)
Александр Бойцов - брокер по коммерческой недвижимости
boytsoffДата: Четверг, 04.08.2022, 19:30 | Сообщение # 1
Брокер по коммерческой недвижимости
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Приветствую вас, коллеги, на страницах данного форума по коммерческой недвижимости. Пишите предложения и замечания к форуму и его работе, буду развивать и исправлять. Также хотел расширить круг знакомств среди специалистов коммерческой недвижимости, отправляйте в ЛС ваши контакты, объекты или запросы, будем пытаться заработать вместе. Я все объекты выставляю на основном сайте https://komnedinvest.ru/ , но есть такие объекты, собственники которых не желают афишировать продажу, приходится предлагать их конкретным клиентам или коллегам по цеху  smile , сейчас я это делаю в виде отправки презентаций на электронную почту или в мобильные мессенджеры, но в ближайшем будущем сделаю проще - будет закрытый от индексации раздел на сайте, в который смогут заходить зарегистрированные пользователи или по пригласительной ссылке. 
Всем профита! Пишите, звоните, буду рад любым новым знакомствам и предложениям в сфере коммерческой недвижимости.
 
boytsoffДата: Четверг, 11.08.2022, 16:25 | Сообщение # 2
Брокер по коммерческой недвижимости
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Новая статья по аналитике спроса на коммерческую недвижимости в первом полугодии 2022 года, ссылка - https://komnedinvest.ru/tpost....ost-v-p
 
sergДата: Четверг, 11.08.2022, 20:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
boytsoff, статью прочитал, все так и есть, спрос упал, все сидят и ждут, а чего не знают.
 
WowaДата: Четверг, 25.08.2022, 20:10 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да вроде все норм.
 
Форум по коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге » Агенты, брокеры по коммерческой недвижимости » Знакомимся, делимся опытом » Александр Бойцов - брокер по коммерческой недвижимости (обо мне и о данном форуме, я его администратор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: