[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге » Агенты, брокеры по коммерческой недвижимости » Знакомимся, делимся опытом » Доверительное управление недвижимостью
Доверительное управление недвижимостью
МарианнаДата: Вторник, 08.11.2022, 12:48 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет!
Где и как можно найти того, кто будет управлять вашей недвижимостью?
Знаю, что есть компании, которые предоставляют такую услугу, но вот как среди них выбрать того, кто будет работать в мою пользу, а не в свою?
 
KatiДата: Среда, 09.11.2022, 11:02 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Выбрать сложно на самом деле. Лучше всего держать ориентир не те компании, которые уже давно на рынке и у них много довольных клиентов. Если же идете к новому, то снижайте цену до минимума и внимательно изучайте договор. Плюс проверяйте, что они делают хотя бы раз в две недели.
 
KingДата: Среда, 09.11.2022, 11:14 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Фирм, которые этим занимаются, действительно немало. Я бы ориентировался на отзывы и посмотрел, кто у них в клиентах и как этих клиентов много? Чем больше база, тем лучше, как мне кажется.
 
Форум по коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге » Агенты, брокеры по коммерческой недвижимости » Знакомимся, делимся опытом » Доверительное управление недвижимостью
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: