[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге » Покупка коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге » Вторичка » Выбрать «вторичку» или новое помещение?
Выбрать «вторичку» или новое помещение?
ProstoVasiaДата: Среда, 10.08.2022, 17:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Найти помещение в современных зданиях сейчас не проблема, но хотелось бы понимать, какой вариант выгоднее. Нужно помещение под магазин орехов и сухофруктов. Есть варианты в ЖК, дома новые. Можно найти и «вторичку».

На какой вариант выгоднее ориентироваться?
 
STRoikaДата: Четверг, 11.08.2022, 08:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я бы ориентировался не на разницу между вторичной и новой недвижимостью, а сделал акцент на месторасположении торговой площади. Вы говорите о ЖК, если с таким товаром вы там будете один, так это сулит хорошие обороты. Любую разницу в цене отобьете!
 
StallДата: Воскресенье, 14.08.2022, 14:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Смотря какая «вторичка»! Цель любой торговой точки в продажах. Если помещение ранее использовалось как торговая точка, пусть и по другому профилю, это выгоднее. Это что касается бизнеса…

Если чисто по помещению, я бы выбрал новое в ЖК.
 
ЛидияДата: Понедельник, 15.08.2022, 11:37 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да каждое предложение индивидуально. Надо рассматривать отдельно. Я в принципе тоже за новостройку, но иногда сливают хорошую вторичку по отличной цене и отказаться от этого сложно.
 
WudiДата: Суббота, 17.09.2022, 17:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ориентироваться на тот вариант, где ваши орехи пойдут и вы сможете их продавать. Чем больше целевой аудитории, тем выше шанс запустить ваш бизнес. А где именно будет располагаться магазин - на вторичном рынке, или в новом здании - вопрос вторичный на самом деле.
 
KingДата: Среда, 09.11.2022, 10:42 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Продукт на самом еде специфический и не особо верится в его успешность в жилом квартале. Я бы на вашем мести искал небольшое помещение в ТЦ.
 
NikoДата: Среда, 23.11.2022, 19:38 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Но мне нравится больше вторичка. Так как там можно посчитать сразу сколько нужно потратить на то что бы получать нормальный доход. Для меня это самый важный фактор.
 
Форум по коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге » Покупка коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге » Вторичка » Выбрать «вторичку» или новое помещение?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: