[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге » Коммерческая недвижимость в новостройках Санкт-Петербурга » Наличие коммерческих помещений в конкретных строящихся ЖК » Цветной город или Чистое небо (Ищу помещение)
Цветной город или Чистое небо
tamams87Дата: Суббота, 30.07.2022, 01:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день.

Интересуют помещения до 50 квадратов в ЖК "Цветной город" или ЖК "Чистое небо". Есть что-то в наличии? Ну и если да, то сориентируете пожалуйста по цене, буду очень благодарен. Спасибо.
 
boytsoffДата: Суббота, 30.07.2022, 02:09 | Сообщение # 2
Брокер по коммерческой недвижимости
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
tamams87, Здравствуйте, да в этих жилых комплексах много корпусов, как раз сейчас вывели в продажу новые помещения в ЖК Чистое небо, есть хороший выбор помещений от 24 кв.м. от 9 млн.р.
В ЖК Цветной город остатки коммерческих помещений от 56 кв.м. от 15 млн.р. , но я думаю будут выводить в продажу еще . Здесь можете оставить заявку, буду информировать вас о стартах продаж.
Также можно мониторить переуступки в этих комплексах.
 
WowaДата: Четверг, 25.08.2022, 20:04 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Их вроде немного.
 
WudiДата: Суббота, 17.09.2022, 17:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Кстати, хорошая идея покупать в этих районах коммерческую недвижимость. Сам нацелен там что-то купить. ЖК перспективные, с хорошим расположением, развитой инфраструктурой, так что можно хорошо заработать на аренде в этой части города.
 
NikoДата: Среда, 23.11.2022, 18:59 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
И за сколько планируете приобрести? Примерные мысли по цене за квадратный метр у вас есть? Хочется тоже в этих районах присмотреть на перспективу.
 
ЛидияДата: Среда, 11.01.2023, 21:40 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Пишите, пожалуйста, ответы на подобные вопросы не в личку, а сюда. В личку всегда можно успеть перейти, а общая информация, думаю, будет интересна многим.
 
Форум по коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге » Коммерческая недвижимость в новостройках Санкт-Петербурга » Наличие коммерческих помещений в конкретных строящихся ЖК » Цветной город или Чистое небо (Ищу помещение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: