[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум по коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге » Коммерческая недвижимость в новостройках Санкт-Петербурга » Переуступки коммерческих помещений » Где искать варианты переуступки коммерческих помещений?
Где искать варианты переуступки коммерческих помещений?
bratДата: Четверг, 11.08.2022, 15:33 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Где, на каких ресурсах лучше всего искать варианты переуступки коммерческих помещений? Где-то можно найти наиболее полную базу? Заранее спасибо, если есть чем помочь.
 
boytsoffДата: Четверг, 11.08.2022, 15:41 | Сообщение # 2
Брокер по коммерческой недвижимости
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
brat, Здравствуйте, как правило, участники долевого строительства, продают свое право на объект коммерческой недвижимости, что и называется переуступкой, как и обычные помещения: через агентства недвижимости, размещают объекты коммерческой недвижимости на досках объявлений (Авито, Циан, Юла, Яндекс недвижимость и т.д.). В том числе, продажей переуступок занимаются сами застройщики. Существуют агрегаторы, которые заключают агентские договоры с застройщиками, тем самым собирая наиболее обширную и систематизированную базу коммерческих помещений, но доступ к ним имеют только агентства недвижимости заключивших с ними договоры.
 
Сталь2Дата: Четверг, 11.08.2022, 20:27 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
На Авито и на Циане больше ищу подобные предложения. А вот на Юле мне так кажется, что больше услуг по предложениям частных услуг, а не по продажам. 
Хотя может я отстал от жизни. Был там около года назад.
 
sergДата: Четверг, 11.08.2022, 20:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сталь2, юла сейчас развивается, это проект mail group  и ВКонтакте, у них большие возможности по рекламе и охвату аудитории
 
ЛидияДата: Пятница, 12.08.2022, 22:35 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я больше на Циане отслеживаю. На Авито - так себе. 
Но спасибо за подсказку по поводу Юлы. Учту, что там тоже идет развитие.
 
Artem307Дата: Пятница, 12.08.2022, 22:35 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Нужно перелопатить все авито, чтоб найти хоть одну переуступку. Проще когда знаешь конкретный ЖК, в котором желаешь приобрести помещение, тогда можно найти что-то стоящее
 
ЛидияДата: Понедельник, 15.08.2022, 08:41 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну да... если на Авито искать, то лопатить придется. Хорошо если есть время этим заниматься. У меня бывает, что на работе время есть, когда делать нечего. Вот тогда можно полазить.

Добавлено (15.08.2022, 08:43)
---------------------------------------------
Ну да... если на Авито искать, то лопатить придется. Хорошо если есть время этим заниматься. У меня бывает, что на работе время есть, когда делать нечего. Вот тогда можно полазить.


Сообщение отредактировал Лидия - Понедельник, 15.08.2022, 08:56
 
bratДата: Понедельник, 15.08.2022, 12:04 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну или можно еще иногда самому дать объявление о том, что вы хотите арендовать или купить. Арендодатели или продавцы так же просматривают подобные предложения.
 
РиттаДата: Четверг, 25.08.2022, 19:58 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я думала, что такого рода предложения все же больше бывают у агентов или риэлторов, а не в общедоступных сферах. Знакомые мои такие классные варианты находили и именно через посредников.
 
WowaДата: Четверг, 25.08.2022, 20:06 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Нет
 
NikoДата: Среда, 23.11.2022, 18:51 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну самое распространенное это авито, циан. Конечно можно искать и по объявлениям на окнах. Они кстати даже бывают выгоднее намного. Так что можно их использовать.
 
MarkДата: Четверг, 24.11.2022, 19:47 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне кажется можно погулять по районам и увидеть объявления. В таких объявлениях как раз можно увидеть гораздо больше преимуществ, так как люди могут продавать с хорошим дисконтом.
 
bratДата: Четверг, 29.12.2022, 00:26 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Правда ли, что говорят, что после нового года цены пойдут вниз по недвижимости, как коммерческой, так и жилой в СПБ вниз? Что связано это с политикой? Что скажут по этому поводу эксперты?
 
ЛидияДата: Четверг, 29.12.2022, 15:42 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Правда ли, что на Циане и Юле сейчас только платно продавцы могут дать объявление? Может быть поэтому не все далеко предложения реальные можно туту увидеть? Как думаете?
 
bratДата: Четверг, 29.12.2022, 18:29 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Лидия, какие-то объявления, действительно, платные. Но если работать с риэлторами, то все размещения для вас они сделают бесплатно. За счет своей организации.
 
Форум по коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге » Коммерческая недвижимость в новостройках Санкт-Петербурга » Переуступки коммерческих помещений » Где искать варианты переуступки коммерческих помещений?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: