[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге » Для арендаторов » Поиск помещений под аренду » Офис с кэшбеком
Офис с кэшбеком
ВасилисаДата: Вторник, 07.02.2023, 08:12 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Наткнулась на объявление об аренде офисного помещение. В рекламе так было и написано "офис с кэшбеком". Это вообще, что за зверь такой? Какая-то мошенническая схема?
 
КириленкоДата: Вторник, 07.02.2023, 08:27 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
При чем тут мошенническая схема. По-моему просто рекламный трюк, в котором имеется в виду, что комиссию риэлтору будет платить арендодатель, а не арендатор. Вот и вся схема.
 
ВасилисаДата: Среда, 08.02.2023, 20:12 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Тогда непонятно зачем так писать. Как будто, если я буду пользоваться этим помещение на условиях арендатора, то мне за это еще будут приплачивать.
 
ПогуляйДата: Среда, 08.02.2023, 21:14 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Где такое видано, чтобы за аренду тебе еще кэшбек возвращали. Странная схема на самом деле. На вашем месте я бы позвонила по телефону в объявление и узнала бы во всех подробностях про что речь вообще. Самой теперь любопытно.
 
KatiДата: Среда, 01.03.2023, 08:40 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
На самом деле я тоже первый раз встречаюсь с такими условиями. Хотелось бы узнать поподробнее. Хотя может быть просто кликабельный заголовок и ничего более. Что в самом объявлении было написано?
 
МарианнаДата: Среда, 01.03.2023, 08:44 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В данном случае кэшбэк не что иное как скидка за пользование услугами данной компании. Хотя думаю по итогу не очень-то вы и выиграете, потому как никто не упустит выгоду и все равно кэшбэк перекроют другими услугами.
 
ataletygahДата: Четверг, 14.03.2024, 16:37 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
our day out essay essay on crime scene investigation <a href="https://studbaywritingvip.com/essay/how-to-write-a-transfer-essay/">how to write a transfer essay</a> william james essays in radical empiricism who caused world war 1 essay

examples of interview essays charity begins at home essay for kids [url=https://studbaywritingvip.com/essay/essay-on-writing/]essay on writing[/url] my grandmother essay compare and contrast essay title
 
Форум по коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге » Для арендаторов » Поиск помещений под аренду » Офис с кэшбеком
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: